-20%4 941 ₴
3 953 ₴
Мужские кроссовки для бега Joma PODIUM RPODIW2403 созданы для спортсменов, которые ищут универсальность и высокие характеристики.
Новая модель Podium сочетает в себе функциональность и комфорт, подходя как для ежедневных тренировок, так и для интенсивных забегов, подготовки к стартам или этапу обновления. Идеальный выбор скоростных бегунов с темпом до 4 мин/км. Верхняя часть изготовлена из легкой, дышащей сетки с жаккардовым дизайном, что придает элегантности.
Цельная конструкция по технологии ONE PIECE с VTS-перфорацией способствует эффективной вентиляции. Для улучшенного прилегания к стопе по бокам и в зоне шнуровки применены термосваренные элементы из синтетических материалов, не отягощающих обувь. Мягкий язычок встроен в конструкцию для лучшего комфорта. В задней части расположен стабилизатор STABILIS, что уменьшает риск травм во время движения. Промежуточная подошва изготовлена из инновационного материала FLY REACTIVE, который обеспечивает отличную амортизацию и отдачу энергии. Подошва из высококачественной резины DURABILITY гарантирует стойкость к истиранию, особенно на твердых покрытиях, таких как асфальт. Перепад высоты между пяткой и носком – 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RPODIW2403 |
| Размер | 44 |
| Цвет | Темно-синий |